Статьи

Итальянский стиль - жемчужина любого интерьера!

04.10.2013г

В течение многих лет итальянская мебель, как, впрочем и всё итальянское, по праву считалось наилучшим выбором, и безусловно отвечало всем канонам моды, изящества и чувством стиля у людей обладающих безупречным вкусом.
  Жильё современного человека, её дизайн, зонирование и, конечно же меблировка является отражением его внутреннего мира, его мироощущения. Это его маленькая "суверенная страна", где он и законодатель, и исполнитель своих фантазий и чаяний. В его власти кроить её территорию, обустраивать сообразно своим вкусам и потребностям, делать её комфортной средой своего обитания. Это может быть эксклюзивная мебель из массива, изготовленная в лучших традициях итальянских мастеров, мебель в стиле барокко, которая поражает воображение своей парадностью и торжественностью, либо, согласно вкусам хозяина, это может быть строгая своей соразмерностью и гармоничностью составляющих её деталей, классическая мебель. А быть может, что кому-то по вкусу придется арт мебель, которая порадует своего владельца экзотическим сочетанием технической эстетики и модерна.

Каталог итальянских мебельных фабрик

  В Италии для изготовления мебели используется исключительно древесина плодовых деревьев, которая не деформируется со временем, натуральный шпон, европейская фурнитура. На изготовление элитной мебели идут благородные породы: дуба, бука, вишни, ореха и даже палисандра. А так же, драгоценная древесина и натуральная кожа - изделия обладающие повышенной стойкостью к внешним воздействиям и долговечностью.

  Для создания атмосферы изысканной элегантности и роскоши, мы готовы предложить Вам не только итальянскую мебель, но и аксессуары: светильники, двери, отделочные материалы, предметы интерьера и многое другое от эконом до элит класса, от более чем 1400 фабрик Италии.
  Итальянская мебель это как волшебный инструмент для создания идеального дизайна Вашего интерьера. Разнообразие коллекций и стилей просто поражает. От классики до хай-тека, от сверкающего позолотой барокко до банального стиля кантри - выбор огромен. С каждым годом количество почитателей мебели из Италии неуклонно растет, среди них много наших соотечественников.
  Эксклюзивная итальянская мебель - это произведение высокого качества итальянского производства, созданная в лучших традициях мебельного искусства. Она учитывает практически все чего от нее ожидает конкретный покупатель, выполненная по индивидуальным заказам, обладает всем необходимым: красотой, качеством, долговечностью и функциональностью. Кроме вышесказанного элитная итальянская мебель блестяще вписывается в интерьер и позволяет ее обладателю получить не только максимум комфорта, но и большое эстетическое удовольствие.
  Наше агентство работает над тем, чтобы комфорт, уют и красота Вас постоянно окружали. С нами интерьер вашего дома или квартиры станет примером роскоши и восхищения. Распродажа итальянской мебели - это идеальный шанс реализовать задуманное, воплотить мечты в реальность, не пренебрегая соображениями экономии средств. Пусть вас окружает лучшее, ведь вы этого достойны!